Администрация муниципального образования "Подюжское"
 
 

В Н И М А Н И Е !

30.01.2017

24 января 2017 года в администрации МО «Подюжское» состоялось заседание жилищной комиссии на которой присутствовали граждане Подюжского сельского поселения, вставшие в очередь, после 01 марта 2005 года, нуждающихся в  улучшении жилищных условий и имеющих право на получение жилья по договору социального найма в муниципальном образовании «Подюжское».

Выступил Сергей Александрович Захаров, заместитель главы администрации МО «Коношский муниципальный район» по социальным вопросам, с информацией по действующему законодательству касающемуся признания граждан малоимущими, постановки граждан на очередь и ежегодной перерегистрации граждан вставших в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Так, ежегодно, в период с 01 января 2017 года по 31 марта 2017 года, граждане вставшие в очередь, после 01 марта 2005 года, должны пройти перерегистрацию и собрать пакет документов, для подтверждения ранее полученного статуса малоимущего. Документы представляются в администрацию МО «Подюжское», заместителю главы МО «Подюжское» Л.В. Жуковой.

Граждане не прошедшие перерегистрацию будут сняты с очереди в связи с нарушением действующего законодательства.

Подробную информацию можно получить по телефону: 5-12-35 общий отдел администрации МО «Подюжское», либо при личном обращении.

 

                                                                                                                                                         Администрация